• 22 июня 2019, суббота
  • Ростов-на-Дону

«Спектакль как призрак: что скрывает город и как раскрыть это с помощью театра» | БЕСЕДА. МОДЕРАТОР - ЕЛЕНА ГОРДИЕНКО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1770 дней назад
22 июня 2019 c 20:15 до 21:30
Ростов-на-Дону

 

Что такое город? Аэропорт, рынок, набережная, фабрика, — что означают для нас эти места, как мы проживаем их вне спектакля и тем более на спектакле? На встрече мы поговорим о том, как театр сталкивает нас с реальными пространствами, трансформируя и место, и зрителей. Поговорим о том, как изменения вызываются не обязательно физически ощутимыми  манипуляциями, а только оптикой взгляда. Наконец, о том, какую роль в этом условно спиритическом сеансе, как иногда называют искусство site-specific, играет сам город, его настоящее и прошлое, его жители и гости, его повседневность.

УЧАСТНИКИ

Елена Гордиенко – филолог, культуролог, автор текстов для проектов «Театр», «Экран и сцена», syg.ma и др.

Всеволод Лисовский – режиссёр, создатель проекта ЦТИ Трансформатор, автор самого любопытного театрального эксперимента (2016) «Неявные воздействия», обладатель премии «Золотая маска» (2018) за спектакль «Волшебная страна»

​Место проведения: ул. 18 линия, д. 8

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше