• 12 июня 2018, вторник
  • Ростов-на-Дону, 18 линия, 8

УГАРОВГРЕМИНА.DOC • «Зеленые щеки апреля» • Театр 18+ • 12 июня

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2138 дней назад
12 июня 2018 c 19:00 до 20:30
Ростов-на-Дону
18 линия, 8

С 12 по 14 июня в Театре 18+ пройдет фестиваль современной драматургии. В этом году проект будет полностью посвящен памяти Михаила Угарова и Елены Греминой – драматургов, режиссеров, создателей и бессменных лидеров «Театра.doc».

Апрель 1916 года. Безлюдная местность в окрестностях Швейцарского озера. Русский юноша Сережа, романтичный, чистый, восторженный, торопится в Цюрих к приходу поезда, на котором прибывает его невеста Нина и на котором они поедут дальше, но уже вместе, чтоб никогда больше не разлучаться.

По пути Сережа сталкивается с Лисицыным, совершающим прогулку со своей женой и соратницей Крупой. Вынужденный вступить с ними в беседу, он подчиняется и не может отказаться от предложенного соотечественниками шнапса — и вот Сережа уже пьян, беспомощен, он забыл про время, он безнадежно опаздывает к поезду, и ясно, что Нину он больше никогда не увидит… 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше