• 31 октября 2017, вторник
  • Ростов-на-Дону, 18 линия, 8

Читка. «Невидимка». Премьера пьесы Сергея Медведева

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2359 дней назад
31 октября 2017 c 20:00 до 21:30
Ростов-на-Дону
18 линия, 8

31 октября в 20:00 в Театре 18+ премьера пьесы Сергея Медведева «Невидимка». Текст представит главный режиссер театра Герман Греков.

Несколько дней из жизни провинциального художника, который вдруг перестал отражаться в зеркале.

--

«Моя мать часто говорила: «Не люблю фотографироваться, я нефотогенична». Мама, это не имеет значения, твоя фотография будет напоминать мне о тебе, когда ты умрешь, я буду смотреть на снимок и плакать. Фотографируйся, пожалуйста, почаще.

У меня была девушка, которая считала, что я не умею снимать. «Поэтому я никогда не получаюсь красивой», — кричала девушка. А если я ее рисовал, она уничтожала мои работы: «Разве у меня зеленая щека? Разве у меня красные зрачки? Почему у меня несимметричное лицо?». «-На черно-белой фотографии у тебя серые лицо и глаза, черные губы. Тебе это больше нравится?», – спрашивал я у девушки, но она сердилась еще больше  и рвала, рвала мои картины. Мы расстались.

По этому поводу я вот, что скажу: «Радуйтесь, что вас вообще кто-то рисует или снимает. И сразу распечатывайте свое изображение. Мало ли что, никто же не знает, как долго будут храниться фотографии на современных носителях. Вдруг, какая-нибудь электромагнитная вспышка на солнце сотрет всю информацию».

Вход – 100 руб. по регистрации. 150 руб. в день мероприятия. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше