• 24 апреля 2017, понедельник
  • Ростов-на-Дону, 18 линия, 8

Мастер-класс Юрия Муравицкого: «Актер сегодня – больше, чем актер»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2530 дней назад
24 апреля 2017 c 20:00 до 21:30
Ростов-на-Дону
18 линия, 8

24 апреля в 19:30 в Театре 18+ состоится мастер-класс Юрия Муравицкого «Актер сегодня – больше, чем актер». Юрий Муравицкий – художественный руководитель Театра 18+, руководитель актерского курса в Московской Школе Нового Кино, директор международного фестиваля уличных театров «Открытое небо», режиссер.

Окончил актёрский факультет Воронежской государственной академии искусств, затем – режиссёрский факультет Театрального института им. Б. Щукина (курс М. Борисова).

Среди постановок:

«Зажги мой огонь» Театра.doc – приз за лучшую режиссуру и приз зрителей на фестивале театра и кино о современности «Текстура 2011» и победа в номинации «Эксперимент» Премии «Золотая маска»-2012. «Папа уходит, мама врет, бабушка умирает» Центр им. Вс. Мейерхольда – приз жюри на фестивале театра и кино о современности «Текстура 2013», лучший продакшн 2013-го года по версии «Moscow Times». Третья премия Международного конкурса драматургов «Евразия 2011» за пьесу «Невероятные приключения Юли и Наташи» и мн.др.

Режиссерская деятельность: Электротеатр «Станиславский», Театр.doc, Центр им. Вс. Мейерхольда, Театр на Таганке, Театр «Практика», Омский Академический Театр Драмы, Театр «Сцена-Молот», Калининградский драматический театр и т.д.

«Не секрет, что сегодня актер должен быть универсалом, обладающим высокой степенью осознанности и подвижным восприятием. Такой актер может не только воплощать все идеи самых разных режиссеров, но и быть полноценным соавтором спектакля. Такой актер может помогать режиссеру создавать рисунок роли, он не ограничивает свой круг интересов рамками профессии и профессионального сообщества».

Мастер-класс будет полезен как профессиональным артистам, так и тем, кто хочет открыть себя всему новому, кто готов к рефлексии и, как следствие – к осознанным действиям не только в кадре и на сцене, но и в повседневной жизни. Такой человек чувствует время, в котором живет, может говорить на языке этого времени и готов критически оценивать окружающую его реальность.

Запись на мастер-класс по тел. 296-1-692 и по ссылке:

Стоимость – 400 руб. Для студентов скидка 50%.

Количество мест в группе ограничено

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше